20 лет ветеранской организации

В здании УБОП по Гомельской области, 10 ноября 2022 г. было проведено торжественное собрание посвящённое дню чествования ветеранов ОВД и 20-ти летию со дня образования ветеранской организации Гомельского отдела внутренних дел на транспорте.
В составе президиума были избраны:
бывший начальник Гомельского отдела милиции полковник Лапицкий А.А
заместитель председателя совета ветеранов Гришанков М.М
председатель совета ветеранов Марусов В.П
член президиума совета ветеранов Жедезнодорожного района г. Гомеля Фролов А.Н
настоятель храма протоиерей Александр Алехнович.
Согласно приказа министра МВД РБ был вручён нагрудной знак и присвоено звание Заслуженный работник МВД РБ майору в отставке и почётному председателю совета ветеранов Маланченко Н.Н.
Ветераном организации были вручены почётные грамоты управления внутренних дел Гомельского областного исполкома, городского и районного совета ветеранов.
К 20 ти летию была написана и вручена ветераном книга «Нам годы не помеха» с подписью и пожеланием автора.
С поздравительным словом обратился настоятель храма протоиерей Александр Алехнович.